DRITTE

** FÜR DIE KOMPLETTE ANSICHT AUF SMARTPHONES BITTE WAAGERECHT HALTEN **

2. Regionsklasse

Platz Team Spiele S U N Tore Punkte
1 HSG Mönkeberg-Schönkirchen 4 10 9 0 1 244 : 201 18 : 2
2 SG Plön 10 8 0 2 286 : 235 16 : 4
3 Gettorfer TV 2 11 7 2 2 323 : 268 16 : 6
4 Polizei SV Kiel 2 11 6 1 4 274 : 244 13 : 9
5 TSV Klausdorf 2 12 5 0 7 304 : 289 10 : 14
6 Heikendorfer SV 2 12 5 0 7 296 : 338 10 : 14
7 MTV Dänischenhagen 3 12 4 1 7 275 : 293 9 : 15
8 Raisdorfer TSV 10 3 0 7 145 : 210 6 : 14
9 Ellerbeker TV 2 11 2 2 7 261 : 280 6 : 16
10 HSG 24109 3 11 1 2 8 271 : 321 4 : 18

zuletzt aktualisiert:

Spielplan 2019/2020

Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
31.08.19 18:30 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh 3 PSV Kiel 2 26 : 31
06.09.19 20:30 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh 3 Gettorfer TV 2 28 : 32
15.09.19 17:00 Uhr Gemeindesporthalle Heikendorf. SV 2 MTV Dänischenh 3 20 : 26
26.10.19 18:30 Uhr Gdyniahalle Hans-Geiger-Gymnasium Ellerbeker TV 2 MTV Dänischenh 3 20 : 21
03.11.19 17:55 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh 3 HSG 24109 3 24 : 24
09.11.19 15:15 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh 3 SG Plön 35 : 36
16.11.19 18:40 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh 3 TSV Klausdorf 2 22 : 21
07.12.19 17:00 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh 3 Raisdorfer TSV 0 : 0
08.01.20 20:30 Uhr Halle Mönkeberg HSG Mönk-Schön 4 MTV Dänischenh 3 25 : 20
12.01.20 18:00 Uhr St-Andrews-Halle/Gelehrtenschule PSV Kiel 2 MTV Dänischenh 3 28 : 29
18.01.20 18:45 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh 3 Heikendorf. SV 2 24 : 29
25.01.20 16:45 Uhr Parkschule Gettorf Gettorfer TV 2 MTV Dänischenh 3 27 : 20
08.02.20 18:45 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh 3 Ellerbeker TV 2
16.02.20 17:00 Uhr Halle im BZ Mettenhof 2 HSG 24109 3 MTV Dänischenh 3
22.02.20 14:30 Uhr Schwentinehalle TSV Klausdorf 2 MTV Dänischenh 3
07.03.20 17:00 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh 3 HSG Mönk-Schön 4
15.03.20 16:30 Uhr Uttoxeter Halle Raisdorfer TSV MTV Dänischenh 3
22.03.20 18:45 Uhr Schiffsthalhalle SG Plön MTV Dänischenh 3

zuletzt aktualisiert: