ERSTE

** FÜR DIE KOMPLETTE ANSICHT AUF SMARTPHONES BITTE WAAGERECHT HALTEN **

Landesliga

Platz Team Spiele S U N Tore Punkte
1 TSV Mildstedt 11 9 0 2 325 : 297 18 : 4
2 SG Oeversee/Jarplund-Weding 10 8 0 2 321 : 267 16 : 4
3 TSV Hürup 2 10 8 0 2 286 : 247 16 : 4
4 MTV Dänischenhagen 10 7 1 2 301 : 272 15 : 5
5 HSG Kremperheide/Münsterdorf 9 6 0 3 253 : 225 12 : 6
6 TSV Büsum 9 5 1 3 265 : 253 11 : 7
7 TSV Kronshagen 2 9 5 0 4 263 : 253 10 : 8
8 HSG Eider Harde 2 9 4 1 4 264 : 253 9 : 9
9 HC Treia/Jübek 2 9 2 2 5 228 : 267 6 : 12
10 Kieler MTV 10 2 1 7 297 : 326 5 : 15
11 MTV Herzhorn 2 11 2 1 8 293 : 348 5 : 17
12 DHK Flensborg 2 9 1 2 6 225 : 242 4 : 14
13 HSG Tarp/Wanderup 2 8 1 1 6 213 : 245 3 : 13
14 SG WIFT Neumünster 2 8 1 0 7 217 : 256 2 : 14

zuletzt aktualisiert:

Spielplan 2022/2023

Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
18.09.22 16:45 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh HC Treia/Jübek 2 35 : 26
24.09.22 19:45 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh DHK Flensborg 2 31 : 26
01.10.22 18:30 Uhr Sporthalle MTV Herzhorn 2 MTV Dänischenh 28 : 29
08.10.22 16:30 Uhr KSV-Halle NMS SG WIFT Neum. 2 MTV Dänischenh 26 : 29
30.10.22 16:00 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh HSG Krem/Münst 23 : 22
06.11.22 15:00 Uhr Paul Jensen Halle TSV Hürup 2 MTV Dänischenh 28 : 27
13.11.22 16:50 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh HSG Tarp/Wande 2 42 : 35
20.11.22 17:00 Uhr Tallinnhalle Kieler MTV MTV Dänischenh 26 : 26
27.11.22 17:00 Uhr Mildauhalle TSV Mildstedt MTV Dänischenh 27 : 33
03.12.22 19:30 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh HSG EiderHarde 2 26 : 28
11.12.22 17:00 Uhr Mehrzweckhalle TSV Büsum MTV Dänischenh
16.12.22 20:30 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh SG Oev/Jarpl
18.01.23 20:00 Uhr Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) TSV Kronshagen 2 MTV Dänischenh
22.01.23 16:50 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh Kieler MTV
29.01.23 17:00 Uhr Schulzentrum Silberstedt I HC Treia/Jübek 2 MTV Dänischenh
03.02.23 20:15 Uhr Idrætshallen Flensborg DHK Flensborg 2 MTV Dänischenh
11.02.23 19:30 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh MTV Herzhorn 2
25.02.23 19:30 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh SG WIFT Neum. 2
04.03.23 19:00 Uhr Sporthalle Münsterdorf HSG Krem/Münst MTV Dänischenh
12.03.23 16:50 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh TSV Hürup 2
19.03.23 16:00 Uhr Treenehalle I HSG Tarp/Wande 2 MTV Dänischenh
25.03.23 19:30 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh TSV Mildstedt
31.03.23 20:30 Uhr Werner Kuhrt Halle HSG EiderHarde 2 MTV Dänischenh
30.04.23 16:50 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh TSV Büsum
06.05.23 17:00 Uhr Schaulandhalle Jarplund SG Oev/Jarpl MTV Dänischenh
14.05.23 16:00 Uhr Hans-Bernd-Halle MTV Dänischenh TSV Kronshagen 2

zuletzt aktualisiert: